Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
02.05 - встреча с председателями родительских комитетов 1 - 10 классов.
13.05 - педагогический совет по теме "Допуск выпускников 9 классов к ГИА"
15.05 - педагогический совет по теме "Допуск выпускников 11 классов к ГИА"
20.05 - педагогический совет по переводу 1 - 8, 10 классов
24.05 - праздник Последнего звонка
31.05 - совещание с педагогическими работниками по теме "Итоги учебного года"
ППЭ 9: 21.05, 22.05, 27.05, 30.05.
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
II ФЕСТИВАЛЬ РОБОТОТЕХНИКИ «ROBOSTEM»
21 января 2018 года в МБОУ Гимназия № 24 города Архангельска состоялся II фестиваль для школьников Архангельской области по техническому творчеству в области робототехники «RoboSTEM». Фестиваль прошел при поддержке Министерства образования и науки Архангельской области. В фестивале приняли участие более 200 учащихся Архангельской области.
Итоги участия команд гимназии в Фестивале:
Семков Андрей, Курапов Михаил (6 «В»): «Биатлон» - 1 место, «Траектория» - 2 место;
Коржановский Денис, Ожигин Денис (6 «А»): «Шорт-трек» - 3 место;
Андреев Геннадий (4 «Б»), Коровкин Николай (6 «А»): «Футбол управляемых роботов» - 2 место;
Андреев Геннадий (4 «Б»): фотоконкурс «Мой робот» - 2 место;
Митенев Егор (5 «В»): «Инженерный проект» - 2 место.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
Тренеры команд: В.В. Кузнецова, А.С. Руцкая, учителя информатики гимназии.
175 лет гимназии
Поиск
Год семьи
Питание в гимназии
Прогноз погоды
Календарь
Май 2024 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |