Главное меню

Анонс ближайших событий

План на апрель

08.04 - совещание по теме "Трансформация деятельности педагога/школы в условиях реализации ФГОС и ФОП"

20.04 - собрание с родителями будущих первоклассников
22.04 - совещание по теме "Формирование учебного плана на 2024/2025 уч.год."

Всероссийская олимпиада - 2023

Рейтинги

Готов к труду и обороне!

Главная

Уважаемые учащиеся и родители!

Для вас важное объявление о возможности использования ФГИС «Моя школа» в образовательном процессе. Это новая система, которая разработана для улучшения взаимодействия между образовательными учреждениями и их участниками.

Что такое ФГИС «Моя школа»?
ФГИС «Моя школа» – это специальная платформа, созданная в целях поддержки системы образования, и выступает в роли единой точки доступа для педагогов, учащихся и родителей к качественному образовательному контенту и цифровым сервисам на всей территории РФ. Она позволяет регистрировать учащихся и их родителей, обеспечивает доступ к актуальным данным об успеваемости, посещаемости и другой важной информации.

Для чего нужно регистрироваться?
Регистрация в ФГИС «Моя школа» имеет несколько важных преимуществ:

 

  • Удобство и доступность: Платформа позволяет получить актуальную информацию о школьной жизни вашего ребенка в любое удобное время и место. Вы сможете следить за успеваемостью, посещаемостью и другими важными аспектами образования.
  • Эффективная коммуникация: ФГИС «Моя школа» облегчает общение между школой и родителями. Вы сможете получать уведомления о расписании занятий, проводимых мероприятиях, домашних заданиях и других важных событиях.
  • Безопасность и контроль: Регистрация в системе позволяет увеличить безопасность вашего ребенка. В случае экстренной ситуации или изменения в расписании, вы будете получать оперативные уведомления и информацию о действиях, которые необходимо предпринять.

 

Как пройти регистрацию?
Родители (законные представители) и учащиеся проходят процедуру самостоятельной регистрации в системе. Процесс регистрации прост и понятен. С инструкцией можно ознакомиться по ссылке

Для получения дополнительной информации и инструкций по регистрации в ФГИС «Моя школа» посетите официальный сайт ФГИС https://myschool.edu.ru/

Важно!!! Регистрация в ФГИС «Моя школа» – это важный шаг для улучшения образовательного процесса и эффективного взаимодействия между школой, родителями и учащимися. Не упустите возможность быть в курсе всех событий школьной жизни!

Мы обращаем ваше внимание, что в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ" с 1 января 2023 года при реализации основных общеобразовательных программ возможно использование исключительно государственных информационных систем.

В соответствии с п.6 Постановления Правительства 1241 от 13 июля 2022 года, исполнительным органам субъектов РФ и органам местного самоуправления рекомендуется обеспечить взаимодействие региональных государственных информационных систем в сфере общего образования и среднего профессионального образования с системой "Моя школа" начиная с 1 января 2023 г.

Мы надеемся, что вы найдете пользу в применении ФГИС "Моя школа" в работе и учебе!


Гимназия № 3 имени К.П. Гемп

Поиск

Год семьи

Детский лагерь "Солнышко"

Информационные сервисы

Dnevnik1Sferum_logo1Fgis_logo1School_logo1Zast11Vk_2OdnoklassnikiP

Питание в гимназии

  • Меню столовой гимназии

 

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Опросы и анкетирование

Прогноз погоды

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Горячие линии

 

Стоп коррупция!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?